• 详讯:仓木麻衣获年度海外杰出歌手 2018-06-15
  • 许美贞借用柳箫然球童飚63杆 赛后打算挖墙角 2018-06-10
  • 日防卫省:中国军机飞越宫古海峡 日战机升空 2018-06-10
  • 周五美油重挫4%布油跌3.7% 2018-06-09
  • C罗不开心!不满皇马球迷嘘声:能不能耐心点! 2018-06-06
  • 本年第六高奖金!周日彩任九开75注15万元 2018-06-06
  • 考入清华贫困生:自己能解决学费 欠别人的不好 2018-06-01
  • 戚薇晒与乔任梁粉色系合影:你在我心里 2018-05-26
  • 裸婚时代结束?近7成单身女性称婚房应由男方出 2018-05-21
  • 物产中大抛地产公司套现转型 对房地产市场态度审慎 2018-05-19
  • CBA季前赛尴尬!看直播无处寻 学NBA以球迷为本 2018-05-19
  • 美国女子公开赛次轮出发时间:内地六金花出战 2018-05-17
  • 《爱情万万岁》收官 刘涛上演爱之终决选 2018-05-14
  • 韩国政府要求三星采取额外措施确保Note 7电池安全 2018-05-14
  • 哈萨克斯坦称5年制止64起恐袭图谋 2018-05-09
  • 政务微信|官方微博|政务微博|政务邮箱|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
    您现在的位置:首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信件查询
    信件查询
    信件标题: 信件编号:
    信件标题 来信时间 处理状态
    关于咨询某退休职工医保报销的问题 2018-04-19 【办理完成】
    关于建议锦州市某路段货车禁行的问题 2018-04-05 【办理完成】
    关于某市民咨询种树的问题 2018-04-05 【办理完成】
    关于凌河区某广场音响噪音扰民的问题 2018-04-03 【办理完成】
    关于凌河区多家烧烤店环境污染的问题 2018-03-23 【办理完成】
    关于滨海新区某处环境卫生及规划绿化的问题 2018-03-20 【办理完成】
    关于义县某村修路的问题 2018-03-15 【办理完成】
    关于建议锦州市某部门公开信息的问题 2018-03-15 【办理完成】
    关于古塔区某小区违建的问题 2018-03-15 【办理完成】
    关于凌海市某小区消防通道被占的问题 2018-03-06 【办理完成】
    首页 上一页 下一页 尾页 [共:136条记录 1 /共14页] 跳转至第

    站点地图 | 关于我们 | 版权声明 | 香港六合彩

    主办单位:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号联系方式:3890222

    法律顾问:辽宁永字律师事务所辽ICP备05012121号网站标识码:2107000053

    辽公网安备 21071102000154号技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司